Электронный журнал «Генеалогия для всей семьи» — Лето 2014

leto2014Здравствуйте, дорогие читатели! Простите, что давно не писала! Вся наша команда усиленно работала над третьим выпуском электронного журнала «Генеалогия для всей семьи». Хочу сказать огромное спасибо всем авторам, корректорам за отличную работу! С гордостью представляю вам свежий номер. В нём на целых 8 страниц больше полезного и интересного материала. Надеюсь, он Вам понравится! Возможно кто-то из вас станет нашим новым автором! Очень жду ваших отзывов и комментариев!

Прочитав этот выпуск журнала:
  • вы узнаете, какое влияние оказывает семья на выбор профессии ребенком; что такое «портфолио семьи» и кто такой генеалог;
  • вы выясните, какая литература способна помочь в генеалогическом поиске;
  • вы поиграете с вашим ребенком в генеалогические игры и составите древо семейных профессий;
  • вы познакомитесь с замечательными семейными династиями, а также прочитаете продолжение биографии Дмитрия Федоровича Сафонова
    и многое другое!

Журнал распространяется совершенно бесплатно. Чтобы его получить, просто введите в поля формы подписки ваше имя и ваш e-mail адрес:

Вам на почту придет письмо. Откройте его и подтвердите подписку на журнал: нажмите на указанную в письме ссылку. После этого через несколько минут на ваш e-mail придет письмо со ссылкой на скачивание свежего выпуска журнала. P.S. Если у вас возникнут сложности со скачиванием, напишите мне на e-mail nashe-rodoslovie@yandex.ru, постараюсь помочь. Желаю Вам приятного чтения!

 P.S. Большая просьба, не выкладывайте прямую ссылку на скачивание журнала на форумах, страницах в соцсетях и т.п. Если вам понравился наш журнал и вы хотите поделиться с друзьями, вы можете дать им ссылку на эту страницу или просто понажимать кнопочки соц-сетей в конце этого поста. Спасибо!

Читайте также:




Если Вам понравилась статья, поделитесь информацией с друзьями:



2 комментариев в “Электронный журнал «Генеалогия для всей семьи» — Лето 2014

  1. Екатерина

    Журнал «Генеалогия для всей семья» привел меня в восторг. Действительно, история наших предков очень важна для каждого человека, хотя не каждый это понимает. Но нигде, до встречи с этим журналом, я не имела возможности прочитать и узнать о том, как подступиться к такому сложному для меня вопросу — узнать, кто мои предки, кем они были, а возможно и найти своих родственников в огромном мире. Все что я знала – это скудная информация из памяти моей бабушки. Семьи были тогда большие, многие ушли на войну и не вернулись. Самое главное никаких сведений об их судьбе у нас нет. Я впервые узнала из журнала, что есть архивы и можно туда обратиться с запросом, теперь я знаю, как подготовить такой запрос и куда его направить. На мой взгляд, журнал «Генеалогия для всей семьи» – это редкость. Просто лично я подобного издания не встречала. Искренне благодарю всех авторов, вы делитесь важной информацией с читателями, которую трудно найти. Жду очередного номера с нетерпением.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-)