Электронный журнал «Генеалогия для всей семьи» — Осень 2014

osen14Здравствуйте, дорогие читатели! Простите, что давно не писала! Вся наша команда усиленно работала над четвёртым выпуском электронного журнала «Генеалогия для всей семьи». Хочу сказать огромное спасибо всем авторам, корректорам за отличную работу! С гордостью представляю вам свежий номер. Надеюсь, он Вам понравится! Возможно кто-то из вас станет нашим новым автором! Очень жду ваших отзывов и комментариев!
 

Прочитав этот выпуск журнала:
  • вы узнаете, почему начинать знакомить детей с генеалогическими понятиями необходимо с самого рождения, а также — какие игры помогут вам в этом;
  • вы выясните, почему так важно собираться за столом всей семьей;
  • вы поиграете с вашим ребенком в генеалогические игры и создадите адвент-календарь «Из семейного альбома»;
  • вы познакомитесь с биографией интересного человека, участника Отечественной войны 1812 года и многое другое!

Журнал распространяется совершенно бесплатно. Чтобы его получить, просто введите в поля формы подписки ваше имя и ваш e-mail адрес:

Вам на почту придет письмо. Откройте его и подтвердите подписку на журнал: нажмите на указанную в письме ссылку. После этого через несколько минут на ваш e-mail придет письмо со ссылкой на скачивание свежего выпуска журнала. P.S. Если у вас возникнут сложности со скачиванием, напишите мне на e-mail nashe-rodoslovie@yandex.ru, постараюсь помочь. Желаю Вам приятного чтения!

 P.S. Большая просьба, не выкладывайте прямую ссылку на скачивание журнала на форумах, страницах в соцсетях и т.п. Если вам понравился наш журнал и вы хотите поделиться с друзьями, вы можете дать им ссылку на эту страницу или просто понажимать кнопочки соц-сетей в конце этого поста. Спасибо!

Читайте также:




Если Вам понравилась статья, поделитесь информацией с друзьями:



Один комментарий в “Электронный журнал «Генеалогия для всей семьи» — Осень 2014

  1. Инна

    Здравствуйте Елена! Спасибо большое за очередной выпуск журнала. Интересный материал подбираете. Понравилась статья о том что хорошо собираться за столом всей семьей на завтрак или на ужин. Действительно это способствует укреплению взаимоотношений в семье. Очень интересные статьи про знакомство детей с родословием с пеленок, даже раньше как-то и не задумывалась об этом.

    Большое спасибо что Вы даете знания о генеалогии, буду дальше ждать Ваши выпуски новых журналов. Желаю Вам счастья и процветания Вашему сайту! :rose:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-)