Электронный журнал «Генеалогия для всей семьи» — Зима 2014

зима 2014Здравствуйте, мои дорогие читатели! Простите, что давно не писала! Всю неделю были неполадки на хостинге. Хочу поделиться с Вами приятной новостью! Вышел первый выпуск нашего электронного журнала «Генеалогия для всей семьи»! Надеюсь, он Вам понравится! Мы очень старались сделать его не только полезным, но и красивым. Выходить наш журнал будет 4 раза в год. Приглашаем авторов к сотрудничеству!


Прочитав этот выпуск журнала:
  • Вы узнаете, что такое генеалогия, откуда произошли некоторые фамилии, как отмечают Новый год в разных странах мира;
  • Вы сможете создать генеалогическое древо, которое поместится в дамскую сумочку;
  • Вы познакомитесь с работами победителей конкурса «Новогодние традиции нашей семьи»;
  • Вы поиграете с вашим ребёнком в генеалогические игры и составите его первое семейное древо;
  • Вы выясните, как помогают горные лыжи в генеалогическом поиске и многое другое!

Журнал распространяется совершенно бесплатно. Чтобы его получить, просто введите в поля формы подписки ваше имя и ваш e-mail адрес:

Вам на почту придет письмо. Откройте его и подтвердите подписку на журнал: нажмите на указанную в письме ссылку. После этого через несколько минут на ваш e-mail придет письмо со ссылкой на скачивание свежего выпуска журнала. P.S. Если у вас возникнут сложности со скачиванием, напишите мне на e-mail nashe-rodoslovie@yandex.ru, постараюсь помочь. Желаю Вам приятного чтения!

 P.S. Большая просьба, не выкладывайте прямую ссылку на скачивание журнала на форумах, страницах в соцсетях и т.п. Если вам понравился наш журнал и вы хотите поделиться с друзьями, вы можете дать им ссылку на эту страницу или просто понажимать кнопочки соц-сетей в конце этого поста. Спасибо!

Читайте также:




Если Вам понравилась статья, поделитесь информацией с друзьями:



16 комментариев в “Электронный журнал «Генеалогия для всей семьи» — Зима 2014

  1. Милана

    Елена, поздравляю с выходом первого журнала!!! Будет очень интересно почитать. Желаю вам дальнейшего роста, вдохновения и процветания!

    1. admin автор поста

      Милана, спасибо за поздравления! Очень приятно! :heart: Буду рада узнать Ваше мнение о нашем журнале, после прочтения! :yes:

  2. Юлия

    Для меня электронный журнал — следующая ступень интернетразвития! :) Поздравляю с ее преодолением!

    1. admin автор поста

      Юлия, спасибо большое за поздравление! Для меня это тоже новая ступень в развитии моего проекта!

  3. татьяна

    Поздравляем с выходом журнала! Пускай ваш проект только развивается! Еще раз спасибо за конкурс. Спасибо, что отметили нашу статью.

    1. admin автор поста

      Татьяна, рада видеть Вас на нашем сайте! Спасибо Вам за интересный рассказ о ваших семейных традициях! Без него наш журнал не получился бы таким интересным!

  4. Наталья

    Елена, поздравляю с выпуском журнала; это большая и серьезная работа. Почитаю с интересом. Вы планируете его распространять в локальной сети?

    1. admin автор поста

      Здравствуйте, Наталья! Рада Вас видеть на нашем сайте! :heart: Над распространением в локальной сети ещё не думала, у сайта доступа в локальную сеть нет. Может через Практическую мастерскую и МГОО будет проще? Там люди заинтересованные. Может и авторы для новых выпусков найдутся :mail:

      1. Наталья

        Елена, Вы ведь можете загрузить журнал в DC, а на сайт добавить ссылку на скачивание. При наших расценках даже 14МБ интернет-трафика заменяет пару яблок =(

        1. admin автор поста

          Наталья, спасибо за ваш комментарий! Журнал распространяется только среди наших подписчиков! Сайт в локальной сети не отображается, ссылки в никуда очень не любят пользователи из других городов и поисковые системы. В локальной сети размещу информацию о журнале со ссылкой на подписку. Журнал весит 7 мб, просто есть несколько вариантов для удобства читателей (некоторые любят читать постранично, некоторые — разворотами). 1 мб интернета в среднем стоит 2 рубля. Итого 14 рублей за журнал. Яблок таких дешевых еще не видела.

  5. Инна

    Здравствуйте Елена! Не пожалела что подписалась на Ваш журнал! Молодцы все кто работал над ним! :good:

    Очень красиво оформлен, приятно было прочитать. Как всегда интересная информация. Понравилась статья, как Вы пришли к занятию генеалогией. Я считаю, что такие выпуски очень важны и познавательны, и для взрослых, и для детей.

    Желаю Вам удачи и творческих успехов! Вы делаете нужное дело! С уважением Инна. :rose:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-)