Конкурс кроссвордов, ребусов, головоломок на генеалогическую тематику

Конкурс кроссвордовЗдравствуйте, дорогие читатели! Поздравляю Вас с наступлением весны! Пусть хорошее настроение никогда не покидает вас. Пусть удача каждый день стучится в вашу дверь. Пусть с талым снегом уйдут все печали и невзгоды. Желаю Вам огромного человеческого счастья, мира и спокойствия в ваших семьях. Я приглашаю вас принять участие в нашем новом конкурсе кроссвордов, ребусов и головоломок на генеалогическую тематику.

Он будет проводиться в двух возрастных категориях: до 18 лет и после 18 лет, поэтому необходимо будет указать ФИО автора и дату рождения. Количество конкурсных работ, представляемых одним участником конкурса, неограниченно. Свою работу (работы) отправьте на электронную почту нашего проекта:  nashe-rodoslovie@yandex.ru с пометкой «конкурс».

Внимание! Для участия в конкурсе у нас есть обязательное условие – активная ссылка на страницу конкурса (в своем блоге или в любой соцсети). Проще всего просто понажимать на кнопочки социальных сетей в конце этого поста. Ссылки для проверки можете оставить в комментариях к этому посту или отправить вместе с вашей работой на электронную почту проекта «Генеалогия для всей семьи» по адресу nashe-rodoslovie@yandex.ru

По итогам конкурса планируется публикация лучших работ на страницах  нашего журнала. Если работ будет много, сделаем целый сборник. Поэтому, отправляя работу на конкурс, вы подтверждаете, что именно Вы являетесь автором конкурсной работы и готовы нести ответственность по обращениям третьих лиц по вопросам конкурсной работы; Вы разрешаете редакции сайта и журнала «Генеалогия для всей семьи» публиковать работу на страницах сайта и журнала "Генеалогия для всей семьи".

Если в какой-либо возрастной категории, работ наберётся менее трёх, то победители и призёры определяться не будут, но каждый участник получит поощрительный приз от проекта «Генеалогия для всей семьи».

Требования к оформлению конкурсной работы:

Конкурсные работы оформляются в произвольной форме, с использованием иллюстраций, картинок, фотографий на заданную тематику конкурса. Разрешенные форматы файлов с конкурсными работами: doc, docx, jpeg, jpg, png. В одном файле — вопросы и кроссворд (ребус, головоломка), во втором — ответы и заполненный кроссворд (ребус, головоломка). Файлы могут быть упакованы в архив  zip или rar. Слова, содержащиеся в ответах, должны быть в единственном числе и именительном падеже. Объем кроссворда должен составлять не менее 10 слов и не более 20 слов. Конкурсные работы должны быть выполнены с соблюдением лексических, грамматических и орфографических норм.

Критерии оценивания конкурсной работы:

1. Соответствие тематике конкурса.
2. Правильность формулировки вопросов.
3. Уровень сложности.
4. Дизайн (использование нетрадиционных форм, оригинальных элементов оформления).
5. Грамотность, владение русским языком и уровень речевой подготовки.

Сроки проведения конкурса

Приём конкурсных работ: до 01.06.14
Оценка конкурсных работ: до 15.06.14
Объявление итогов конкурса: 16.06.14
Публикация работ: до 30.06.14
Награждение победителей и участников конкурса: до 31.07.14

По итогам конкурса победители и призеры будут награждены дипломами, книгами или наборами для творчества, ВСЕ остальные участники конкурса получат поощрительные призы от проекта «Генеалогия для всей семьи».

Желаю всем удачи!!!

P.S. Я решила принять участие в конкурсе «Лучший блог ГОДА по мнению Isif-Life.ru», очень хочется занять первое место и выиграть 10.000 рублей. Надеюсь с вашей помощью у меня всё получится!

Читайте также:




Если Вам понравилась статья, поделитесь информацией с друзьями:



Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-)