Конкурс «Новогодние традиции нашей семьи» 2015

7925_900Здравствуйте, дорогие читатели! Я приглашаю вас принять участие в нашем ежегодном литературном конкурсе! Расскажите, какие новогодние традиции есть в вашей семье? Почему именно эти? Как они вошли в вашу жизнь? Возможно, вы хотели бы создать в этом году вашу новую семейную традицию? Как участвуют в подготовке и проведении Нового года ваши дети?

Свою работу отправьте на электронную почту нашего проекта:  nashe-rodoslovie@yandex.ru с пометкой «конкурс».

Новогодние традиции семьи могут быть связаны с:
— приготовлением и дарением подарков;
 — украшением дома и праздничного стола;
 — с организацией семейного досуга и развлечениями.

Внимание! Для участия в конкурсе у нас есть обязательное условие – активная ссылка на страницу конкурса «Новогодние традиции нашей семьи» (в своем блоге или в любой соцсети). Проще всего просто понажимать на кнопочки социальных сетей в конце этого поста. Ссылки для проверки можете оставить в комментариях к этому посту или отправить вместе с вашей работой на электронную почту проекта «Генеалогия для всей семьи» по адресу nashe-rodoslovie@yandex.ru

По итогам конкурса планируется публикация лучших работ на страницах  нашего журнала. Поэтому, отправляя работу на конкурс, вы подтверждаете, что именно Вы являетесь автором конкурсной работы и готовы нести ответственность по обращениям третьих лиц по вопросам конкурсной работы; Вы разрешаете редакции сайта и журнала «Генеалогия для всей семьи» публиковать работу (или выдержки из работы) на страницах сайта и журнала "Генеалогия для всей семьи".

Требования к оформлению конкурсной работы:

Объём основного текста должен составлять не менее одной печатной страницы. Текст набран на компьютере (шрифт Times New Roman, кегль 14, межстрочный интервал одинарный). По желанию участника может быть представлен дополнительный иллюстративный материал (семейные, портретные, сюжетные фотографии, иллюстрации и др.) в формате JPG или PNG.

Критерии оценивания конкурсной работы:

1. Соответствие тематике конкурса.
2. Цельность и последовательность изложения.
3. Нестандартный подход к раскрытию темы.
4. Качество подачи материала (яркость, эмоциональность, доступность изложения).
5. Грамотность, владение русским языком и уровень речевой подготовки.

Сроки проведения конкурса
(по просьбам читателей изменены)

Приём конкурсных работ: до 31.12.14
Оценка конкурсных работ: до 06.01.15
Объявление итогов конкурса: 07.01.15
Публикация работ: до 15.01.15
Награждение победителей и участников конкурса: до 31.01.15

По итогам конкурса победители и призеры будут награждены дипломами, книгами и наборами для творчества, ВСЕ остальные участники конкурса получат поощрительные призы от проекта «Генеалогия для всей семьи».

Желаю всем удачи!!!

Читайте также:




Если Вам понравилась статья, поделитесь информацией с друзьями:



4 комментариев в “Конкурс «Новогодние традиции нашей семьи» 2015

    1. admin автор поста

      Здравствуйте! Очень ждем вашу работу на конкурс! Если работ будет мало, то они все уместятся в зимний выпуск журнала, если много, то сделаем небольшой сборник и все наши подписчики его получат. Не волнуйтесь, все работы вы увидите!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-)