Родословный «Фото-Куб»

kubЗдравствуйте, мои дорогие читатели! Неделю назад стартовал предновогодний конкурс «Новогодние традиции нашей семьи». Ждём ваших работ до 11 декабря. Не пропустите! Этой осенью в интернет-сообществе «Блоги мам» проходит очень интересный флешмоб «Осенний сюрприз.

Кого ты обрадуешь этой осенью?» (спонсор Funbox). Я тоже решила принять участие в этом флешмобе и сделать сюрприз близкому человеку своими руками. Дело было так.

Старшая доченька Наташа в октябре попала в инфекционную больницу (какой-то очень токсичный вирус попался, амбулаторно вылечить не удалось). Девочка уже большая (6 лет), поэтому лежала она уже без меня. Естественно, очень скучала по маме, папе и младшей сестренке Маше. Плакала, когда я с ней разговаривала по телефону. Сердце разрывалось! Так как больница инфекционная, конечно же нас к ней не пускали, даже окна были заклеены какой-то непрозрачной плёнкой.

Чтобы доченьке не было так грустно, я решила сделать ей такой особенный кубик, где будет изображена вся наша семья (мама, папа, Наташа и Маша). Выбрала фотографии, сделала кубик. Передать его Наташе врачи разрешили. Она была очень рада его получить. Когда Наташе было грустно, она смотрела на наши фотографии и как будто мы были рядом с ней. Она даже спала с этим кубиком в обнимку.

В ближайшее время я опубликую подробный мастер-класс по изготовлению таких фото-кубиков. Поверьте, в этом нет ничего сложного! До встречи!

Читайте также:




Если Вам понравилась статья, поделитесь информацией с друзьями:



4 комментариев в “Родословный «Фото-Куб»

  1. Светлана

    Какая же вы молодец! Это такая помощь дочке, ещё так необычно оформленная. Представляю, что она не выпускала его из рук... Пусть будет здоровенькой!

  2. Зоя

    Елена, идея с кубиком очень понравилась. Хотя она и не новая, но главное, что практически осуществимая и оказалась еще такой нужной. Здоровья вашей дочке. И приглашаю вас на свой конкурс для детей. Это конкурс творческих работ по новогодней тематике. Надеюсь, что у вас возникнут идеи и вы обязательно порадуете нас всех своим совместным творчеством.

    Вот ссылка на конкурс: belzo.ru/konkursyi/detski...nastroenie.html/

    1. admin автор поста

      Спасибо за комментарий! :heart: Мастер-класс хотела уже вчера выложить, но программа полетела, в которой я делала кубик :cry: Скорее всего в понедельник выложу!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-)