Все статьи марта 2016

Электронный журнал «Генеалогия для всей семьи» — Зима 2016

zima2016-renderЗдравствуйте, дорогие читатели! Хочу поделиться с Вами приятной новостью! Вышел долгожданный девятый выпуск нашего электронного журнала. Прошу прощения за то, что зимний номер вы получаете только в конце марта. Весенний номер уже начала верстать. Надеюсь больше задержек не будет. Очень жду ваших отзывов и комментариев на этот номер, а также ваши статьи для новых выпусков журнала «Генеалогия для всей семьи»

Читать далее

Итоги конкурса кроссвордов, ребусов, головоломок на генеалогическую тематику

Победители названыЗдравствуйте, дорогие читатели! Подошёл к концу наш очередной конкурс! Надеюсь он вам понравился! Большое спасибо всем авторам конкурсных работ! Очень было интересно разгадывать ваши ребусы и головоломки! Участников к сожалению было немного, особенно среди взрослых. Поэтому было принято решение в старшей возрастной группе выбрать одну лучшую работу. Ей был признан кроссворд Светланы Домрачевой «Для начала».
Читать далее

Весна пришла!!!

vesna_prishla
Здравствуйте, дорогие читатели! Поздравляю вас с началом весны! Прошу прощения за задержку выпуска зимнего, девятого по счету, номера журнала «Генеалогия для всей семьи». Большинство статей поступили в последний момент, требуют серьезной редактуры, а времени свободного у меня практически нет. На ваши запросы по истории фамилий, отвечаю как только появляется свободная минутка, не волнуйтесь, ни один запрос не останется без ответа. Очень надеюсь на понимание и поддержку.