Здравствуйте, дорогие читатели! Вот и закончилось лето, а с ним и мой отпуск. В августе мне удалось побывать на родине предков, поговорить со старшими родственниками — хранителями традиций и узнать много нового из истории моей семьи. Постараюсь вскоре обобщить собранную информацию и рассказать на страницах блога. Сегодня я хочу поделиться с вами замечательной новостью: проекту «Генеалогия для всей семьи» исполнился один год.
Этот год был очень насыщенным: создание сайта проекта, подготовка материалов для него, ведение собственной интернет-рассылки, работа с читателями, проведение первых в жизни вебинаров, создание и выпуск трех номеров нашего электронного журнала. Журнал к счастью оказался очень востребованным — уже более 500 читателей!!! Мы не стоим на месте, каждый день придумываем что-то новое, чтобы проект был интересным и, самое главное, полезным. Спасибо всем, кто поддерживает нас и помогает развиваться!
Лена, поздравляю с днем рождения блога! Для первого года это большой прорыв, так держать
А у меня сегодня — трехлетие блога, тоже отмечаю его, как будто блог — настоящий человек ))) Столько в него вложено...
Лена, поздравляю с Днем Рождения блога!!!
Желаю твоему сайту процветания и толп посетителей!
А тебе успехов и шикарных результатов по монетизации
Лена, с новорожденным тебя! Пусть растет и крепнет
Лена, поздравляю!!! Растите и процветайте!:)
Лена я тоже присоединяюсь к общим поздравлениям!
Ваш блог замечательный, много всего интересного. Видно что Вы вкладываете в него
частичку своей души. Желаю дальнейшего развития, много новых идей, процветания и
успехов Вашему сайту! А лично Вам большого счастья и здоровья!
Здравствуйте, Лена! Поздравляю Вас с Днём рождения блога! Желаю Вам и Вашим близким здоровья, счастья, любви и процветания и успехов в Вашем труде и творчестве!
Лена, поздравляю!! Желаю блога процветания, а тебе вдохновения! Пусть на блоге собираются увлеченные люди и ведутся увлекательные беседы, а еще находятся помощники! Удачи!!!
Елена, примите поздравления с годовщиной славного проекта! Пусть Ваша мечта вдохновит многие тысячи на увлечение родословием и зовёт к свету-знанию! Прекрасное творение!
Вдохновения и помощь Вам на многие-многие следующие выпуски! А Вам лично — поддержку Рода!
Поздравляем Елену и всю команду проекта «Генеалогия для всей семьи» с днем рожденья!
Желаем развиваться в геометрической прогрессии и помогать людям в нелегком деле поиска своих корней!
Команда проекта stratmanager.ru
P.S. А от меня лично отдельное спасибо за информацию о моей фамилии «Кочкарина».
Елена!
Поздравляю с маленькой годовщиной блог с большой ,доброй и необходимой темой для всех нас.Надеюсь совсем скоро мы отметим первое пятилетие.десятилетие и т.д.Пожелаю Вам удачи,терпения,новых интересных выпусков,новых тем,новых участников. Ну а нам ,в связи с праздником -здоровья,успехов,мира.благополучия и желания поддержать хорошую идею и нужное дело.С праздником!
Попытаюсь второй раз поздравить. Первый, что то не захотел отправляться. Итак: Елена!Поздравляю Вас с маленькой годовщиной Вашего большого,нужного и отличного начинания.Удачи Вам и успехов!!!
Поздравляю! Восхищаюсь Вашими уже достигнутыми успехами, желаю ещё и новых!
Ольга.